Опубликованы первые полноценные фото «заряженного» Ford Focus ST

Опубликованы первые полноценные фото «заряженного» Ford Focus ST

08 / 12 / 2018
748

Судя по фотографиям, новый Focus ST получился более агрессивным и элегантным, чем его предшественник. Он имеет заметную решетку радиатора, мощные воздухозаборники и новый бампер, который является эхом бампера от Focus ST-Line.

Опубликованы первые полноценные фото «заряженного» Ford Focus ST 1

Однако, в отличие от ST-Line, бампер Focus ST имеет серые акценты и более массивный передний сплиттер. Сотчатый рисунок в нижних воздухозаборниках также являются уникальной чертой модели.

Опубликованы первые полноценные фото «заряженного» Ford Focus ST 2

По бокам Focus ST 2019 установлены уникальные обвесы и черные глянцевые ручки на дверях. Кроме того, модель получила легкосплавные диски, мощную тормозную систему, черный глянцевый спойлер, модифицированный задний бампер и выхлопную систему с двумя патрубками.

Опубликованы первые полноценные фото «заряженного» Ford Focus ST 3

Изменения в салоне не слишком радикальные, но нужно отметит спортивные сиденья Recaro с маркировкой ST, отделку из искусственного углеродного волокна, металлические акценты и кожаное рулевое колесо с белой контрастной строчкой.

Опубликованы первые полноценные фото «заряженного» Ford Focus ST 4

Под капотом у Ford Focus ST 2019 размещен новый 2,3-литровый 4-цилиндровый мотор EcoBoost на 286 л.с. и 440 Нм крутящего момента. Такой же силовой агрегат планируется устанавливать на Ford Mustang для европейского рынка.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль