Опубликованы официальные изображения нового Citroen C4

Опубликованы официальные изображения нового Citroen C4

28 / 03 / 2019
569

Напомним, что внешние изменения машина получила ещё несколько лет назад. Тогда авто оснастили обновлённой радиаторной решёткой, другими бамперами, а также светотехникой. А вот в салоне в тот раз не произошло никаких видимых изменений. В этом рестайлинге производитель решил поступить иначе: оставил нетронутым экстерьер, и существенно обновил интерьер.

Опубликованы официальные изображения нового Citroen C4 1

Судя по фотоснимкам, автомобиль получит переделанную переднюю панель, а также рулевое колесо с тремя спицами и новые карты на дверях. Кроме того, модифицировался блок для работы с системой климат-контроля. А мультимедийный комплекс теперь будет функционировать под управлением сенсорного экрана на 9 дюймов.

Опубликованы официальные изображения нового Citroen C4 2

Под капотом автомобиля будет установлен турбированный мотор на бензине с отдачей в 1.2 литра, который имеет мощность в 136 лошадиных сил. Ему альтернативой может стать мотор на 1.6 литра с мощностью в 167 лошадиных сил. Оба двигателя будут работать с коробкой автомат на 6 ступеней, а первый может сочетаться с такой же трансмиссией, но механического типа

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль