Опубликованы новые подробности об электромобиле Skoda Element

Опубликованы новые подробности об электромобиле Skoda Element

21 / 06 / 2017
740

Длина модели Element составляет 3597 мм, ширина 1641 мм, а дорожный просвет 60 мм. У автомобиля нет крыши, дверей, а в салоне установлены только два ковшеобразных сидения от Skoda Octavia RS. Днище машины спереди и сзади защищено серебристыми пластинами, колеса диаметром 16 дюймов «обуты» в вездеходные шины. Сбоку предусмотрены подножки, а фонари светодиодные. Тормозные суппорты багги студенты покрасили в желтый цвет.

Опубликованы новые подробности об электромобиле Skoda Element 1

В салоне автомобиля есть навигационная система, кондиционер, а вместо заднего ряда сидений установлена панель с солнечными батареями. На крышке багажника изнутри закреплен монитор, совместимый с технологией Smart TV. За звучание отвечает 400-ваттная акустическая система. Помимо этого, студенты расположили в багажнике небольшой холодильник, который питается от солнечных батарей.

Опубликованы новые подробности об электромобиле Skoda Element 2

В движение Skoda Element приводится электродвигателем мощностью 82 л.с. с крутящим моментом в 210 Нм. С нуля до 100 км/ч электромобиль разгоняется за 13 секунд, а максимальная скорость составляет 130 км/ч. Под полом машины расположен блок литий-ионных аккумуляторов, благодаря которому компактный автомобиль может проехать до 160 км на одном заряде.

Опубликованы новые подробности об электромобиле Skoda Element 3

Опубликованы новые подробности об электромобиле Skoda Element 4

Опубликованы новые подробности об электромобиле Skoda Element 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль