Опубликованы изображения нового кроссовера марки Changan

Опубликованы изображения нового кроссовера марки Changan

19 / 09 / 2018
462

Компания Changan готовится вывести на рынок кроссовер CS35 второй генерации, получивший к названию приставку Plus. При этом модель первого поколения остается в строю, более того, покупателям предложат еще одну, третью модификацию – CS35 Mini. Последний вариант официально еще не представлен, но уже известно, как он будет выглядеть – фотографии «мини» появились в министерстве промышленности Китая.

Опубликованы изображения нового кроссовера марки Changan 1

CS35 Mini – это перелицованная версия «паркетника» Changan CS15, который в Поднебесной выпускают с 2015 года. «Мини» обзавелся новыми капотом, бамперами и оптикой, а также радиаторной решеткой в стиле Lexus. Кстати, компакт не стал первой моделью Changan с такой решеткой – «под Лексус» еще оформили флагманский вседорожник CS95, кросс-купе CS85 и седан Raeton CC.

Опубликованы изображения нового кроссовера марки Changan 2

Длина CS35 Mini составляет 4135 мм, что на 35 мм больше, чем у CS15, колесную базу новой версии увеличили на 10 мм до 2520 мм. Ширина такая же, как у донорского «паркетника» (1740 мм), а высоту урезали на 5 мм до 1630 мм. Двигатель и коробки «мини» достались от CS15: новинка оснащается бензиновым «атмосферником» 1.5 мощностью 107 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или «роботом» с двумя сцеплениями. Привод – только передний.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль