Опубликованы фото нового кроссовера Volkswagen Tacqua

Опубликованы фото нового кроссовера Volkswagen Tacqua

16 / 08 / 2019
694

Накануне на официальном сайте Министерства промышленности Китая появились первые фотографии новинки, а также были опубликованы технические характеристики этой модели.

Новинка представляет собой перелицованную версию модели T-Cross, уже доступной для китайских покупателей. Производством «паркетника» займется совместное предприятие FAW и VW.

Опубликованы фото нового кроссовера Volkswagen Tacqua 1

Новый Volkswagen Tacqua обладает заметными отличиями от соплатформенного T-Cross. Автомобиль оказался несколько компактнее и получил другой дизайн.

В моторную линейку новинки войдет 1,5-литровый атмосферный агрегат на 113 лошадиных сил, работающий в связке с 6-ступенчатой МКПП или 1,4-литровым турбированным агрегатом на 150 «сил», сочетающимся с 7-диапазонным «роботом» DSG. Привод – только передний.

Опубликованы фото нового кроссовера Volkswagen Tacqua 2

В арсенал кроссовера Tacqua войдут: адаптивный «круиз», 2-зонный климат-контроль, запуск двигателя с кнопки, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, панорамный люк и 18-дюймовые колеса.

В продажу в Китае новинка поступит до конца 2019 года. Предварительная стоимость кроссовера составляет 128 тысяч 800 юаней или 20 тысяч долларов.

Источник: Daily-Motor

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль