Определены самые честные автомобили в мире

Определены самые честные автомобили в мире

29 / 08 / 2019
684

В рейтинге с 84 баллами этот бренд разместился на первом месте.

На втором месте Mercedes, набравший 83 балла. Далее расположились сразу семь брендов с 82 баллами из 100 возможных. Это немецкие Audi и BMW, японские Honda, Infiniti и Subaru, шведский Volvo, а также американский Lincoln.

Интересно, что у Audi, Honda, Lincoln, Subaru и Volvo индекс удовлетворенности в 2019 году снизился по сравнению с 2018 годом, а у Infiniti, наоборот, увеличился. Причем сразу на 4 балла.

В самом низу рейтинга оказались автомобили концерна FCA. Чаще всего недовольны своей покупкой владельцы автомобилей Chrysler – 71 баллов, и Dodge – 74 балла.

Нужно отметить, что в 2019 году общий индекс удовлетворенности автовладельцев в США снизился на 3,7% по сравнению с 2018 годом, и составил 79 баллов из 100. Стали больше довольны владельцы только трех брендов – Infiniti (+4 балла) и Chevrolet с Mercedes (по +1 балл).

Наибольший спад продемонстрировали Nissan и Volkswagen. Удовлетворенность их владельцев упала сразу на 6 баллов. В свою очередь, удовлетворенность владельцев машин бренда Jeep снизилась на 5 баллов.

Определены самые честные автомобили в мире 1

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль