Opel заканчивает тесты нового поколения Corsa

Opel заканчивает тесты нового поколения Corsa

01 / 05 / 2019
392

Отмечается, что Corsa тестируют за полярным кругом при сверхнизких температурах, чтобы проверить настройки систем устойчивости, тяги и ABS, а также новые адаптивные светодиодные фары, подобные тем, которые устанавливаются на Astra и Insignia.

Кроме того, опытные образцы Corsa проверяли на специальных стендах на предмет различных систем управления, и комфортность, обеспечивая настройки чувствительности рулевого управления. Плюс автомобиль получит специальные тонкие настройки амортизаторов для максимально надежной и точной езды по неровным поверхностям.

Opel заканчивает тесты нового поколения Corsa 1

Наконец, модель прошла обширные испытания на электромагнитную совместимость, сосредоточившись на обеспечении работоспособности всех электронных систем в условиях электромагнитных излучений.

Пока что Opel не сообщает технических характеристик Corsa 2020, но подтвердил, что обновленная модель построена на новой платформе французской PSA Group, станет на 10% легче предшественницы и будет доступна с электрической силовой установкой. К слову, из-за уменьшения веса Corsa 2020 должна стать «заметно более динамичной при уменьшенном потреблении топлива».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль