Opel Astra стал «самым популярным» автомобилем в Европе

Opel Astra стал «самым популярным» автомобилем в Европе

24 / 08 / 2016
3210

Opel Astra возглавил список 10 самых популярных автомобилей в Европе.

Как сообщает news, согласно проведенному исследованию, в июле текущего года малогабаритный хетчбек Opel/Vauxhall Astra возглавил список 10 самых популярных автомобилей в Европе. Данные были предоставлены агентством «АВТОСТАТ».

Opel Astra стал «самым популярным» автомобилем в Европе 1

Упомянутая модель не только считается наиболее популярной, но и продемонстрировала самый высокий рейтинг продаж на фоне остальных автомобилей. К крупнейшим рынкам сбыта для Opel/Vauxhall Astra относятся розничные сети в Германии. Хорошим спросом у покупателей также пользуется модель Volkswagen Golf, количество проданных экземпляров достигает 25466 тысяч, а уровень реализации снизился на 24,3%.

Второе место досталось Volkswagen Polo, процент продаж которого уменьшился на 7,4% до 17892 единиц. Третью позицию занял Ford Fiesta, которому отдали предпочтение 17394 европейских покупателя, при этом его уровень снизился на 0,9%.

На четвертом месте в ТОП-10 обосновался Opel/Vauxhall Corsa с результатом в 15091 экземпляров, однако эта модель показала прирост на 12,2%. Замыкает пятерку европейских фаворитов Renault Clio, с тиражом в 14390 автомобилей, уровень реализации которых сократился на 13,1%.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль