«ОККО» развивает традиции здорового питания в магазинах на АЗК: еще больше предложений и новых вкусов

«ОККО» развивает традиции здорового питания в магазинах на АЗК: еще больше предложений и новых вкусов

21 / 09 / 2016
1238

В продаже появились новые сладости, здоровые перекусы и напитки от украинских и зарубежных производителей. Кроме того, сеть расширила перечень АЗК, где продаются снеки украинского бренда Healthy Tradition, которые очень понравились гостям вкусной заправки.

Особенностью изделий Healthy Tradition является использование только природных компонентов и необычные вкусовые сочетания. Например, посетители АЗК могут попробовать вкусные и полезные батончики с инжиром, бананом и шоколадом или выбрать вариант с черносливом, абрикосом и орехами. В ассортименте сухого печенья – предложение с зеленой гречкой, льном и бананом или курагой. Среди хлебцов – варианты с овощами или томатами. Все они производятся из проверенных, натуральных ингредиентов, не содержат глютена, рафинированного сахара, консервантов. Такими снеками очень удобно подкрепиться в дороге как взрослым, так и детям, или же купить для вкусных и здоровых перекусов дома или в офисе. Приобрести продукцию Healthy Tradition можно теперь в Киевской, Львовской, Закарпатской, Винницкой, Ровенской, Ивано-Франковской, Кировоградской и Харьковской областях.

«ОККО» развивает традиции здорового питания в магазинах на АЗК: еще больше предложений и новых вкусов 1

Утолить аппетит и поднять настроение в дороге как взрослым, так и детям, смогут датские фруктовые батончики от ТМ Castus. Они представлены в ярких веселых упаковках в 4 вкусовых вариациях – с инжиром, ананасом, яблоком/малиной и яблоком/морковью/хлопьями. Это также безглютеновые продукты, в составе которых нет искусственных красителей, ГМО, желатина, сои, пшеницы. С конца сентября их можно будет приобрести на 80 АЗК «ОККО».

Еще шире география представленности – 150 автозаправочных комплексов – у продукции от украинского бренда sneCo. Сушеные сыры sneCo – "Гауда", "Фитнес" и "Сулугуни копченый" – это 100% натуральный продукт, изготовленный из пастеризованного коровьего молока. По своим хрустящим свойствам эта новинка не уступает сухарикам или чипсам, но при этом богата витаминами и прекрасно сочетается с различными напитками.

Для своих самых маленьких гостей сеть предлагает натуральные и полезные соки «Малятко» в удобной стеклянной баночке. Они изготавливаются методом прямого отжима из экологических украинских фруктов и овощей (яблоко, слива, морковь) без добавления красителей, ароматизаторов, крахмала, консервантов или ГМО. Попробовать соки «Малятко» уже можно на 150 заправках.

«ОККО» развивает традиции здорового питания в магазинах на АЗК: еще больше предложений и новых вкусов 2

Поэтому выбор полезных и одновременно сытных продуктов в магазинах на вкусной заправке «ОККО» способен удовлетворить самые взыскательные вкусы. Ведь правильное питание в дороге – это залог хорошего самочувствия и отличного настроения водителей и пассажиров.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль