Mercedes-Maybach GLS 600 нового поколения становится бестселлером среди состоятельных украинцев?

Mercedes-Maybach GLS 600 нового поколения становится бестселлером среди состоятельных украинцев?

15 / 02 / 2021
2355

В Украине появился еще один экземпляр самого дорогостоящего внедорожника Mercedes. Модель Maybach GLS 600 заметили во Львове в сопровождении Mercedes S-Class.

Судя по всему, Mercedes-Maybach GLS 600 нового поколения становится бестселлером среди состоятельных украинцев. Цена автомобиля у официальных дилеров в Украине стартует от 161300 евро.

Mercedes-Maybach GLS 600 нового поколения становится бестселлером среди состоятельных украинцев? 1

Узнать дорогую комплектацию внедорожника Maybach можно по фирменной радиаторной решетке, множеству хромированных элементов и дискам на 22 дюйма. Автомобиль доступен в уникальной двухцветной окраске.

Для отделки салона используют дорогие материалы – кожа и дерево. В стандартной комплектации внедорожник имеет семь посадочных мест, а в дорогой – четыре. Все сидения топовой комплектации оснащены электроприводом, вентиляцией и функцией массажа. Комфорт езды обеспечивает пневмоподвеска.

Под капотом у Mercedes-Maybach GLS 600 установлен двигатель V8 твин-турбо на 4 литра мощностью 557 лошадиных сил. Первую сотню машина набирает за 4,9 секунды, а максимальная скорость достигает 250км/ч.

Источник: topgir

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль