«ОККО» расширяет предложение органической продукции

«ОККО» расширяет предложение органической продукции

23 / 06 / 2016
1549

В магазинах сети всегда есть широкий выбор продуктов здорового и органического питания. В июне он существенно пополнился новинками от зарубежных и украинских производителей. Теперь на «ОККО» еще больше продуктов не только полезных и вкусных, но и весьма редких для украинского рынка.

«ОККО» расширяет предложение органической продукции 1

На 30 наиболее потоковых заправках сети ассортимент пополнился органикой из Франции – сертифицированные безглютеновые хлебцы марки Le Pain des Fleurs, печенье ТМ Bisson и кус-кус мгновенного приготовления от ТМ Primeal. Хлебцы имеют широкую вкусовую гамму (гречка, лук, орех Чуфа, инжир), прекрасно утоляют голод и являются идеальной основой для легких бутербродов. Например, их можно сочетать с вегетарианскими колбасками или сосисками от ТМ VeggiSmile, VeggiBistro (Монако) – еще одной новинкой на «ОККО». В их составе нет ни одного ингредиента животного происхождения.

«ОККО» расширяет предложение органической продукции 2

В качестве органического напитка можно выбрать немецкий ферментированный сок ТМ EOS. Морковный, свекольный, овощной, томатный, ревеневый или сок из квашеной капусты – ни один из них не содержит сахар, другие подсластители, химические консерванты, красители или генетически модифицированные семена. Также на полках магазинов появился украинский сок Organic Juice от ТМ Galicia. В нем максимально сохранены природные витамины и микроэлементы. Сырье, используемое для Organic Juice, соответствует международным стандартам Bio, Eco, Organic.

Для любителей сладкого «ОККО» предлагает совместить уже упомянутое печенье Bisson с органическим растительным молоком или десертами от ТМ Ecomil и Naturgreen (Испания). В магазинах сети представлено классическое песочное печенье и его разновидности с яблоком и клюквой, карамелью, каштанами. Выпекается оно по традиционным французским рецептам исключительно из натуральных компонентов, выращенных по правилам биоземледелия. Испанское органическое молоко и десерты изготавливают из сои, миндаля, риса, кокоса или фундука. Они не содержат лактозы, молочного белка, глютена или сахара. Употреблять их можно как самостоятельный напиток, в сочетании с чаем или кофе, а также использовать в приготовлении кулинарных блюд.

«ОККО» расширяет предложение органической продукции 3

Также украинские новинки в сегменте здоровой пищи на «ОККО» представляют торговые марки Onuka и Bob Snail. Первая производит гречневое и кукурузное безглютеновое печенье, батончики с сухофруктами (орех-яблоко, орех-дыня, орех-кокос), гранолу, медово-малиновый, шоколадный, смородиновый муссы. Сегодня товары от Onuka можно встретить на 110 АЗК «ОККО» по всей Украине. И почти на всех автозаправочных комплексах сети продаются оригинальные фруктовые конфеты Bob Snail со вкусом яблока, яблока с тыквой или яблока с грушей. Для их приготовления используются только фрукты, а за счет технологий низкотемпературной обработки в Bob Snail максимально сохранены природные витамины. Детям в конфетах нравится не только вкус, но и форма, которая напоминает стилизованный улиточный домик.

«ОККО» расширяет предложение органической продукции 4

Справка:

ПАО «Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» – одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль