Обновленный универсал Ford Mondeo заметили во время тестов

Обновленный универсал Ford Mondeo заметили во время тестов

06 / 08 / 2018
938

Обновленный универсал Ford Mondeo имеет минимальный камуфляж спереди и сзади. Это значит, что изменения в его дизайне будут небольшими. У него появятся рестайлинговый передний бампер, немного другого дизайна решетка радиатора, а также новой формы задние фонари.

Обновленный универсал Ford Mondeo заметили во время тестов 1

Гораздо более серьезные изменения произойдут под капотом. Если верить слухам, то в линейку двигателей обновленного Mondeo войдут два новых агрегата. Это трехцилиндровый 1,5 л бензиновый турбомотор EcoBoost с системой деактивации цилиндра при малой нагрузке (над этим агрегатом работали инженеры из США, Великобритании и Германии). Мотор с системой деактивации цилиндра расходует на 6% меньше топлива. Таким двигателем уже оснащаются новые Focus и Fiesta ST.

Обновленный универсал Ford Mondeo заметили во время тестов 2

В линейку двигателей также войдет 2,0 л дизель EcoBlue. Он будет работать вместе с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Продажи обновленного Ford Mondeo в Европе начнутся осенью текущего года. Его стоимость пока не известна. Но не думаем, что она будет сильно отличаться от цены модели текущего года выпуска.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль