Обновлённый Superb уже рассекречен, но Skoda в этом не признаётся

Обновлённый Superb уже рассекречен, но Skoda в этом не признаётся

13 / 05 / 2019
645

Первое официальное изображение данного автомобиля было опубликовано несколько дней назад. Ходили слухи, что новинка будет официально представлена уже в прошлую пятницу, однако, этого так и не произошло. Точную дату дебюта назвали только сегодня. Как оказалось, модернизированный флагман публике покажут только через 10 дней.

Обновлённый Superb уже рассекречен, но Skoda в этом не признаётся 1

На самом же деле внешний вид данного автомобиля уже давно не является секретом. Известно, что автомобиль имеет обновлённую форму бамперов, а также новые фары и радиаторную решётку. На задних фонарях появилась хромированная плашка. По сути, на этом все обновления данного автомобиля окончены. Что касается интерьера, то его фотографий в сети пока нет. Хотя, эксперты прогнозируют, что и в салоне не появится никаких серьёзных изменений. Вероятнее всего там будет только новая система мультимедиа.

Под капотом будут располагаться такие же моторы, как и в актуальном лифтбэке, хотя их мощность может быть немного увеличена. Самой же главной технической обновкой является гибридная спецификация. Там, машина будет оснащаться бензиновым мотором на 150 лошадиных сил вместе с электромотором на 95 лошадей. И только за счёт электротяги автомобиль сможет преодолеть расстояние в 70 километров.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль