Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Компания уже заканчивает тестовые испытания кроссовера на дорогах и бездорожье Южной Африке. Авто «прогнали» по плохому асфальту, пыльным гравийным дорогам и горным переходам, практически погрузив модель в раллийные условия.
По информации компании, ходовые испытания Macan прошли успешно — машина точно порадует своих поклонников, которые смогут приобрести первые экземпляры в конце текущего месяца. Правда, сначала повезет Китаю, где Macan начнет продаваться в первую очередь. И лишь после этого он станет доступен в других регионах.
Изменения внешности кроссовера оказались несущественными. В модели немного откорректировали дизайн переднего бампера, конфигурацию головной оптики и задних фонарей, но в целом облик Macan остался почти таким же, и вряд ли новинка будет бросаться в глаза обычному пешеходу.

Главные изменения коснулись подкапотного пространства. Macan, скорее всего, получит новые силовые установки V6 на 2,9, 3,0 литра, а также, вероятно, гибридный мотор от Panamera.
Также должен освежиться салон автомобиля, однако детали новшеств не раскрывается, кроме того, что он станет еще более комфортным для водителя и пассажира, а консоль получит более крупный дисплей информационно-развлекательной системы.
Первые Porsche Macan поступили в продажу в 2014 году, и с тех пор модель демонстрирует уверенный рост от года к году. За это время удалось реализовать 350 тысяч экземпляров модели.