Обновленный Porsche Macan выходит на рынок

Обновленный Porsche Macan выходит на рынок

18 / 07 / 2018
649

Компания уже заканчивает тестовые испытания кроссовера на дорогах и бездорожье Южной Африке. Авто «прогнали» по плохому асфальту, пыльным гравийным дорогам и горным переходам, практически погрузив модель в раллийные условия.

По информации компании, ходовые испытания Macan прошли успешно — машина точно порадует своих поклонников, которые смогут приобрести первые экземпляры в конце текущего месяца. Правда, сначала повезет Китаю, где Macan начнет продаваться в первую очередь. И лишь после этого он станет доступен в других регионах.

Изменения внешности кроссовера оказались несущественными. В модели немного откорректировали дизайн переднего бампера, конфигурацию головной оптики и задних фонарей, но в целом облик Macan остался почти таким же, и вряд ли новинка будет бросаться в глаза обычному пешеходу.

Обновленный Porsche Macan выходит на рынок 1

Главные изменения коснулись подкапотного пространства. Macan, скорее всего, получит новые силовые установки V6 на 2,9, 3,0 литра, а также, вероятно, гибридный мотор от Panamera.

Также должен освежиться салон автомобиля, однако детали новшеств не раскрывается, кроме того, что он станет еще более комфортным для водителя и пассажира, а консоль получит более крупный дисплей информационно-развлекательной системы.

Первые Porsche Macan поступили в продажу в 2014 году, и с тех пор модель демонстрирует уверенный рост от года к году. За это время удалось реализовать 350 тысяч экземпляров модели. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль