Обновленный Genesis G80 впервые замечен на тестах

Обновленный Genesis G80 впервые замечен на тестах

06 / 09 / 2018
548

Судя по шпионским фотографиям, опубликованным порталом Motor1, ключевые изменения экстерьера Genesis G80 произойдут в его передней части. Если конкретнее, то корейцы подретушируют оптику, освежат радиаторную решетку и бампер. Кроме того, кажется, свесы станут чуть короче, а капот, напротив, длиннее.

Обновленный Genesis G80 впервые замечен на тестах 1

Технических подробностей о машине на сегодняшний день нет. По предварительным данным, Genesis G80 сохранит свою моторную линейку, в которую входят агрегаты объемом 2.0, 3.3, 3.8 и 5.0 литров. Кроме того, вероятно, гамма двигателей пополнится гибридной силовой установкой. В этом практически нет никаких сомнений, учитывая, что все производители нынче стремятся к электрификации своей продукции.

Любопытно, что автостроитель тестирует G80 в Европе, где марка Genesis вообще пока не представлена. Европейцы познакомятся с брендом, как предполагается, лишь через два года. В компании планируют зайти на рынок через Германию, Великобританию и Швейцарию — в Лондоне, Мюнхене и Цюрихе откроют по одному шоу-руму. Если надежды оправдаются, премиальные корейские авто отправятся покорять и другие страны.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль