Обновленную Subaru Legacy представят в Чикаго

Обновленную Subaru Legacy представят в Чикаго

03 / 02 / 2017
1310

Премьера обновленного Subaru Legacy состоится весной этого года на автосалоне в Чикаго.

Если вы не являетесь поклонником японской марки или дотошным журналистом с хорошей зрительной памятью, вы вряд ли отличить обновленную модель от ее предшественницы. Спереди стоит обратить внимание на более широкую решетку радиатора с хромированной полосой, немного видоизмененный дизайн блок-фар с дневными ходовыми огнями, собранными из светодиодов, немного иной бампер. Сзади разработчики обновили бампер со встроенными в него наконечниками выхлопной системы. В Subaru также предложили несколько новых вариантов колесных дисков и два новых цвета лакокрасочного покрытия кузова – серый «металлик» и красный «перламутр».

Обновленную Subaru Legacy представят в Чикаго 1

Заглянув в салон, вы сможете увидеть в нем усовершенствованную мультимедийную систему Starlink, в состав которой входит увеличенный в размерах дисплей (6,5 дюйма в стандартной версии и 8 дюймов в качестве дополнительной опции). Система полностью совместима с Apple CarPlay и Android Auto и предлагает ряд новых приложений.

Обновленную Subaru Legacy представят в Чикаго 2

В салоне обнаруживаются изменения в оформлении центральной консоли, появился новый руль, а также ряд новых вариантов обивки салона в дорогих комплектациях. В 2018 Subaru Legacy присутствуют такие опции как автоматическая блокировка дверей, модернизированное крепление детских кресел, система мониторинга давления в шинах, активные фары и т.д.

Обновленную Subaru Legacy представят в Чикаго 3

Моторная линейка не изменилась. Она состоит из 2,5-литрового 4-цилиндрового «боксера» мощностью 175 л.с. и 3,6-литрового 6-цилиндрового мощностью 256 л.с. Оба агрегатируются бесступенчатым вариатором. Изменениям подверглась подвеска автомобиля, тормоза и рулевое управление. Значительно улучшился акустический комфорт.

Источник: Мой мотор

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль