Обнаружен «Мерседес», простоявший в заброшенном гараже 44 года

Обнаружен «Мерседес», простоявший в заброшенном гараже 44 года

20 / 10 / 2019
1644

Когда отворив двери ничем не примечательного, заброшенного гаража они увидели один из самых прекрасных автомобилей 50-60-ых годов — Mercedes-Benz 190 SL, стильный, красный кабриолет, пишет Avtodream.

Стоит отметить, что внешне машина хоть и потеряла лоск, но все же находится в неплохом состоянии, особенно для такой долгой «стоянки», видимо гараж надежно защитил автомобиль от осадков.

Обнаружен «Мерседес», простоявший в заброшенном гараже 44 года 1

Пол века назад такая машина стоила целое состояние, на них передвигались богатые звезды Голливуда, знаменитости и толстосумы, в прочем время не властно над этим автомобилем, и даже сейчас машина в хорошем состоянии может стоить более 150 000 $, цены же на авто под реставрацию начинаются от 60 000$.

Найденный экземпляр оказался автомобилем 1962 года, крайний раз машина проходила обслуживание во Флориде в 1974 году. По какой причине после этого, машину забыли почти на пол века неизвестно.

Обнаружен «Мерседес», простоявший в заброшенном гараже 44 года 2

Однако не все так гладко, как могло показаться, в подкапотном пространстве был обнаружен опоссум, видимо зверек оборудовал себе укромное жилище в моторном отсеке Мерседеса.

Известно, что после автомобиль был отмыт, и отправлен новому владельцу, думаю этот Mercedes станет достойным экспонатом в музее или частной коллекции.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль