Объявлена «европейская» стоимость нового Seat Arona

Объявлена «европейская» стоимость нового Seat Arona

04 / 10 / 2017
955

Британское представительство испанской автомобильной марки опубликовало прайс на новый компактный кроссовер Seat Arona, построенный на платформе MQB концерна Volkswagen Group. Цены на новинку стартуют от 16 555 фунтов стерлингов. Одновременно стартовали предзаказы и в Европе.

Объявлена «европейская» стоимость нового Seat Arona 1

Внешне Arona напоминает хэтчбек Seat Ibiza с поднятым клиренсом и защитным обвесом по периметру. Однако, по заявлению представителей испанского производителя, они не имеют общих панелей кузова. Всего на рынок Туманного Альбиона выведено шесть комплектаций компактного кросса — базовые SE и SE Technology, спортивные FR и FR Sport, а также топовые Xcellence и Xcellence Lux. Стоимость самой богатой модификации начинается от 20 825 фунтов стерлингов.

Объявлена «европейская» стоимость нового Seat Arona 2

Запуску новинки посвящены две спецверсии компактного кросса Arona — SE First Edition и Xcellence First Edition. Их предложение в Великобритании будет ограничено по времени. Спецверсии отличаются дополнительным дорожным комплектом и индивидуальными дизайнерскими ”фишками”, которые напоминают о принадлежности к самой первой партии нового кроссовера.

Объявлена «европейская» стоимость нового Seat Arona 3

Для Seat кросс Arona стал уже третьей новинкой за этот год после SUV Ateca и хэтчбека Ibiza нового поколения. Arona делит платформу с Ibiza и Volkswagen Polo 2017 модельного года, а его главными конкурентами являются Nissan Juke, Toyota CH-R и новый Kia Stonic.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль