Владельца Ferrari повергло в шок от того, где утром оказался его суперкар

Владельца Ferrari повергло в шок от того, где утром оказался его суперкар

12 / 07 / 2017
1425

Владелец роскошного Ferrari 458 Italia стоимостью около 250 000 долларов оставил автомобиль на свободном месте посреди площади, и ушел, посчитав, что не будет никому мешать.

Каково же было его удивление, когда на следующий день он обнаружил свою машину прямо посреди торговых рядов и лотков продавцов!

Владельца Ferrari повергло в шок от того, где утром оказался его суперкар 1

Как оказалось, суперкар белого цвета попал в самый центр блошиного рынка, который проводят в данном месте по воскресным и праздничным дням. Владелец Ferrari просто не заметил знак, предупреждающий водителей о запрете на парковку, который действует с вечера субботы. В итоге на следующий день горе-автомобилист оказался зажатым со всех сторон торговцами.

Пикантности ситуации добавляло то, что положение владельца Ferrari не вызвало никакого понимания ни у продавцов, ни у организаторов воскресной ярмарки. Водителю пришлось выезжать сквозь торговые ряды так, чтобы никого не задеть, что было весьма непросто. Тем не менее, ранее или поздно ему это удалось. А вот оштрафовали ли владельца суперкара за неправильную парковку, не сообщается.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль