Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Баварскую двухдверку, которая в настоящее время проходит финальные тестовые испытания в Долине Смерти, покажут в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Североамериканские дилеры BMW приступят к приему заявок на 8-ю серию в кузове купе в декабре. Заказать же кабриолет, по данным зарубежных СМИ, можно будет ближе к весне. Разумеется, даже предварительных цен на новинку баварцы пока не объявляют — слишком рано. Однако можно с уверенностью предположить, что прайс двухдверки превысит ценник M850i, за который попросят от 111 900 долларов.

После того, как BMW 8-й серии в кузовах купе и кабриолет поступят в шоу-румы, публике представят еще одну модификацию — Gran Coupe. Ожидается, что машина в этом исполнении доберется до автосалонов грядущим летом. Судя по всему, премьера новинки состоится на моторшоу в Женеве, которое распахнет свои двери в марте, или чуть позже — в апреле в Нью-Йорке.