Нужные кнопки в салоне, которыми не пользуется большинство водителей

Нужные кнопки в салоне, которыми не пользуется большинство водителей

05 / 02 / 2022
3498

В салоне автомобиля существует широкое разнообразие различных рычагов и кнопок. Некоторые из них водители используют регулярно, а о предназначении других даже не догадываются. Однако некоторые кнопки очень полезны, хотя и не используются большинством водителей.

Кнопка Auto есть во всех машинах с климат-контролем. Это гораздо удобнее, чем стандартный кондиционер. В салоне постоянно удерживается одинаковая температура. Функция кнопки Auto заключается в определении на какой градус выставлять обогрев или охлаждение.

Три нужные кнопки в салоне авто - Auto, AM и блокировка дверей - где они  находятся - Апостроф

Кнопка AM есть в машинах с аудиосистемами до 2012 года выпуска. Современные модели такой кнопки уже не получают. В диапазоне AM вещают большинство государственных и частных организаций. Если в регионе происходят важные события, то режим будет очень полезным.

Нужные кнопки в салоне, которыми не пользуется большинство водителей 2

Около дверного замка находится кнопка блокировки дверей. Многие автомобилисты даже не знают о наличии такой кнопки. Она блокирует двери, чтобы ее нельзя открыть было открыть изнутри. Очень важно использовать эту кнопку, когда в салоне автомобиля маленькие дети.

Кнопка блокировки дверей на пассажирской двери — Audi Q5, 2.0 л., 2012 года  на DRIVE2

Источник: mashyna

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль