Нужна ли экспертная оценка при покупке автомобиля?

Нужна ли экспертная оценка при покупке автомобиля?

01 / 01 / 2016
2066

Так, на днях, в сервисный центр МВД, что находится в г. Белая Церковь., обратился житель г.Киева для снятия с учета автомобиля MERCEDES-BENZ VITO. Каково же было его удивление, когда ему было отказано в проведении операции ... Предоставив работникам центра все необходимые документы и при этом ничего не подозревая, выяснилось, что идентификационный номер двигателя его машины уничтожено кустарным способом. Мужчина рассказал, что несколько лет назад, приобрел этот автомобиль для личного пользования на территории г. Киева там и его зарегистрировал, при этом не проводив никаких экспертных исследований, так как не считал это необходимым.

Работниками территориального сервисного центра автомобиль был передан сотрудникам полиции для дальнейшего принятия решения.

Стоит запомнить одно: выявить даже заподозрить подделку автомобиля самостоятельно практически невозможно. Поэтому, обращайтесь к специалистам экспертной службы, работающих в территориальных сервисных центрах МВД, для исследования и оценки транспортных средств. Это является гарантией того, что вы сможете избежать дальнейших неприятных ситуаций с покупкой авто.

Нужна ли экспертная оценка при покупке автомобиля? 1

Пресс-служба Регионального сервисного центра МВД в Киевской области
По материалам visnik-press.com.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль