Новый Volkswagen Jetta готов покорять авторынок

Новый Volkswagen Jetta готов покорять авторынок

22 / 03 / 2018
773

В Мексике стартовали первые продажи нового поколения седана Volkswagen Jetta. Цены на новинку начинаются от 330 000 песо или 17 600 долларов США.

Новый седан Volkswagen Jetta, построенный на платформе MQB, производят в Мексике. Поэтому и первым рынком для новинки стала эта страна.

Мексиканцам всего предложено три комплектации Jetta: Comfortline, R-Line и Highline. Моторная гамма пока совсем скудная. Седан комплектуется безальтернативным бензиновым турбомотором 1.4 TSI мощностью 150 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач или шестискоростной «автомат» с гидротрансформатором. Топовая версия комплектуется только автоматической КПП.

Новый Volkswagen Jetta готов покорять авторынок 1

В базе новый Volkswagen Jetta оснащается кондиционером, шестью подушками безопасности, светодиодными передними фарами, 16-дюймовыми легкосплавными дисками и мультимедийной системой с 6,5-дюймовым экраном и совместимостью со смартфонами. С «механикой» Comfortline стоит 17 600 долларов. За коробку «автомат» надо будет доплатить 1 000 долларов.

Новый Volkswagen Jetta готов покорять авторынок 2

Комплектация R-Line отличается более выразительными бамперами, 17-дюймовыми колесными дисками и полностью черной решеткой радиатора с одной верхней хромированной полосой. В салоне добавлена обивка сидений кожзамом, двухзонный климат-контроль, мультимедийка с 8-дюймовым дисплеем, бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя, панорамная крыша.

Топовая версия Highline за 22 600 долларов получила адаптивную светодиодную оптику, кожаный салон с вентиляцией сидений, а также камеру заднего вида. Из систем-помощников есть контроль слепых зон и переключение дальнего света.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль