Новый Volkswagen Crafter показали виртуально

Новый Volkswagen Crafter показали виртуально

14 / 04 / 2016
1613

На стенде общей площадью 400 м2 производитель из Ганновера, наряду с грузовыми фургонами Caddy Alltrack и Transporter Plus, представляет шасси Transporter в специальных версиях, а также эксклюзивный пикапAmarok Atacama. В дополнение к этому на выставке будут представлены различные варианты переоборудования, разработанные в соответствии с индивидуальными потребностями отраслевых клиентов.

Особым событием выставки станет возможность познакомиться с новым Volkswagen Crafter задолго до мировой премьеры, которая намечена на осень 2016 года. С помощью очков виртуальной реальности каждый посетитель Bauma уже сейчас сможет детально изучить и по достоинству оценить почти безграничные возможности грузового пространства нового Crafter.

Новый Volkswagen Crafter показали виртуально 1

В новой модели грузового фургона появится пол из цельного массива дерева в заводском исполнении, который идеально подходит для последующей установки необходимых модульных систем. Специальные адаптеры в выемках напольного покрытия, а также шестигранные отверстия в боковине кузова и в крыше, позволяют с лёгкостью установить или демонтировать модульную систему без использования клея и высверливания отверстий, не повреждая антикоррозийное покрытие. Одним из важнейших преимуществ модели, помимо совместимости с надстройками различных производителей, является возможность провести демонтаж системы, не оставляя повреждений и следов.

Подобные решения, реализованные в новом Crafter, еще больше подчёркивают практичность, экономичность будущего автомобиля и ориентацию при его создании, прежде всего на потребности клиента.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль