Новый внедорожник Volkswagen показали официально

Новый внедорожник Volkswagen показали официально

26 / 03 / 2021
530

Год назад было опубликовано официальный первый эскиз популярного внедорожника Volkswagen Amarok второго поколения. Тогда изображение демонстрировало примерный вид новинки. Теперь производитель представил изображение внедорожника, на котором автомобиль выглядит максимально приближенным к реальности.

Новый внедорожник Volkswagen показали официально 1

Стилистически, нам показали все тот же Amarok с агрессивной внешностью и рельефными колесными арками, отличия кроются в деталях.

Работа дизайнеров на лицо. Решетка радиатора заменены на новую, как и бамперы и ряд других элементов. Внешность стала менее агрессивной. Добавили поменьше колеса.

Новый внедорожник Volkswagen показали официально 2

Ясно, что на фото показан не итоговый вариант внедорожника и говорить о внешности серийной модели пока рано. Однако можно составить общее представление.

Если с внешностью новинки все более ли менее понятно, то техническая часть остается полной загадкой. Известно лишь, что в основе новинки будет платформа,  как у Ford Ranger. Не исключено, что Amarok получит аналогичные моторы.

Добавим, что действующее поколение Amarok на рынке с 2010 года. Второе поколение внедорожника планируют представить в 2022 году.

Новый внедорожник Volkswagen показали официально 3

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль