Новый внедорожник Honda покорил стилем и мощностью

Новый внедорожник Honda покорил стилем и мощностью

25 / 04 / 2016
4587

Японский автомобильный гигант Honda в рамках автомобильного салона в Пекине (Beijing Auto Show 2016) провел официальную презентацию своего нового кроссовера Avancier. Новинка расположится в модельном ряду «Хонды» на ступень выше популярного кроссовера CR-VРеализация данной модели стартует на авторынке Китая в конце текущего года.

Новый внедорожник Honda был разработан на базе прототипа Concept D, дебют которого состоялся год назад на автосалоне в Шанхае.

Новый внедорожник Honda покорил стилем и мощностью 1

В моторную гамму новинки войдут два варианта двигателейв базовой комплектации 2,4-литровый атмосферный бензиновый агрегат, а в более дорогих версиях2-литровый турбированный мотор с непосредственным впрыском топлива и системой VTECПервый будет функционировать в связке с 6-ступенчатой механической коробкой передач и «вариатором», а второй с 9-ступенчатым «автоматом». По словам разработчиков, автомобиль порадует владельца своей мощностью и устойчивостью на дороге. 

Кроме того, Honda готовит к выпуску и гибридную версию своего нового кроссовера Avancier, которая выйдет в продажу в следующем году.

Новый внедорожник Honda покорил стилем и мощностью 2

Руководство компании Honda сообщило, что в будущем данная модель будет продаваться не только в Китае, но и в других странах. Приглашенные первыми журналисты, отметили интересный дизайн и стиль новой модели. 

Новый внедорожник Honda покорил стилем и мощностью 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль