Новый Subaru Forester слегка подорожал

Новый Subaru Forester слегка подорожал

19 / 08 / 2018
756

Японский производитель анонсировал цены и комплектации Subaru Forester 2019 модельного года для американского рынка. Модель пятого поколения оказалась на 500 долларов дороже своего предшественника, от которого, кстати, внешне отличается несущественно.

Стоимость базового Forester составляет 24 295 долларов. Особенности такой версии: стальные 17-дюймовые колеса с всесезонной резиной и дисковыми тормозами по «периметру». Дверные ручки и защиты днища окрашены под цвет кузова. Замена дисков на литые в комплекте с рейлингами на крыше обойдется еще в 600 долларов.

Комплектация Premium включает литые черные 17-дюймовые колеса, рейлинги на крыше, спойлер на крыше под цвет кузова, тонировку стекол и панорамную крышу с электроприводом открытия. Цена вопроса – 26 695 долларов.

Новый Subaru Forester слегка подорожал 1

В оснащение такого автомобиля входит также ассистент спуска по склону и кожаная обивка салона, а еще электрорегулировки водительского кресла с поясничной поддержкой в десяти направлениях, розетки на задней центральной консоли, ковровое покрытие грузового отсека, электростеклоподъемники спереди и сзади с функцией задержки отключения, Wi-Fi точка и онлайн-сервисы Subaru.

Комплектация Forester Sport обойдется покупателю в 28 795 долларов. В таком исполнении автомобиль получает черную глянцевую отделку экстерьера, черные 18-дюймовые литые колеса и задний спойлер на крыше, а также контрастные оранжевые элементы на рейлингах и защитах днища. «Спортивная» версия получает также дополнительные режимы езды и подрулевые лепестки переключения КП.

Новый Subaru Forester слегка подорожал 2

Версия Limited стоит 30 795 долларов. Автомобиль комплектуется черными полированными 18-дюймовыми колесами и арсеналом электронных помощников: системой мониторинга слепых зон, системой помощи смены полосы движения с предупреждением о приближающемся сзади транспорте, системой помощи управления дальним светом и системой подсветки в поворотах.

Топовая комплектация Touring обойдется в 34 295 долларов и дополняется системой автоматического торможения, информационно-развлекательной системой с восьмидюймовым экраном, навигацией и премиальной аудиосистемой Harman Kardon. Список оборудования включает также систему слежения за состоянием водителя, 18-дюймовые черные полированные колеса, хромированные дверные ручки, атласные хромированные корпуса боковых зеркал со встроенными сигналами поворота и светодиодные «противотуманки» с хромированной отделкой.

Все варианты Subaru Forester 2019 модельного года оснащаются «оппозитником» Boxer объемом 2,5 литра с отдачей 182 л.с. и 238 Нм крутящего момента в сочетании с вариатором Lineartronic.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль