Новый седан Audi A6 получил удлинённую версию

Новый седан Audi A6 получил удлинённую версию

16 / 11 / 2018
607

В Китае открылась одна из многочисленных выставок — автосалон в Гуанчжоу, где одной из премьер стала удлинённая модификация Audi A6. Версия A6L будет доступна только на китайском рынке и окажется единственной модификацией модели для Китая.

Новый седан Audi A6 получил удлинённую версию 1

Специальная удлинённая версия была разработана местным заводом Audi в Китае и будет производить исполнение A6L исключительно для локального рынка, где пользуются популярностью удлинённые модификации автомобилей всех классов.

Новый седан Audi A6 получил удлинённую версию 2

Дизайн Audi A6L практически не изменился, потому что всё увеличение колёсной базы было замаскировано увеличившимися в размерах задними дверями — вся прибавка в длине ушла в пространство для пассажиров второго ряда сидений.

Новый седан Audi A6 получил удлинённую версию 3

Базовым вариантом Audi A6L будет 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 190 или 224 л.с. Позднее могут появиться версии с гибридной силовой установкой.

Конкурентами для Audi A6L на китайском рынке станут Jaguar XF, BMW 5 Series и Mercedes-Benz E-Class — естественно, не базовые, а такие же удлинённые модификации.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль