Новый Range Rover 2022 года вышел на тесты (фото)

Новый Range Rover 2022 года вышел на тесты (фото)

19 / 03 / 2021
1168

Компания Land Rover вывела на тесты новый Range Rover 2022 года. Автопроизводитель прогнозирует, что внедорожник затмит роскошных полноразмерных конкурентов  Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan.

Действующее четвертое поколение внедорожника на конвейере с 2012 года. Фотошпионы заметили новинку на дорогах Великобритании. Отмечается, что на тесты вывели обычную версию и вариант с удлиненной колесной базой. Видно, что внедорожник получил новую радиаторную решетку и фары меньшего размера.

Новый Range Rover 2022 года вышел на тесты (фото) 1

Известно, что дизайн новинки будет существенно обновлен. Салон внедорожника будет абсолютно новым. На фото видно руль с множеством кнопок для управления различными функциями. Также будет цифровая панель приборов и новая информационно-развлекательная система.

Нет сомнений в том, что для отделки салона подберут лучшие материалы, для водителя установят самых современных помощников и системы безопасности.

Новый Range Rover 2022 года вышел на тесты (фото) 2

В основе внедорожника будет платформе MLA, которая поддерживает электрификацию. Однако полностью отказываться от ДВС производитель пока не планирует. Range Rover 2022 получит версию с гибридной силовой установкой на основе 4,4 литрового V8 от BMW. Кроме того, архитектура поддерживает и дизельные силовые установки.

Предполагается, что дебют новинки состоится в конце 2021 года.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль