Новый Nissan Juke представлен официально

Новый Nissan Juke представлен официально

04 / 09 / 2019
846

Новый Juke по-прежнему легко опреде­лить по общему силуэту кузова, двух­этажной передней оптике и замаскиро­ванным ручкам задних дверей. Важное отличие – появ­ление двух­цветной окраски и опцио­нальных 19-дюймовых колёсных дисков.

Кроссовер на 75 миллиметров длиннее предше­ственника (теперь длина равна 4210 мм), на 35 мм шире (1800 мм), на 30 мм выше (1595 мм), а колёсная база выросла сразу на 106 мм (до 2636 мм). Благо­даря этому в салоне стало простор­нее и объём багажника увели­чился с 354 до 422 литров. А переход на новую плат­­форму CMF-B с большим количе­ством высоко­прочных сталей сделал Juke на 23 кило­грамма легче.

Новый Nissan Juke представлен официально 1

Передняя панель с пятью круглыми дефлек­торами венти­ляции и центральный тоннель отделаны искус­ствен­ной кожей (или алькан­тарой). Мульти­медийная система – с восьми­дюймовым экраном и функцией показа загружен­ности дорог. Также в качестве опции предложат аудио­систему Bose Personal Plus с восемью динамиками, два из которых располо­жены в подголов­никах.

Новый Nissan Juke представлен официально 2

Фирменный комплекс ассистентов ProPilot для новинки включает адап­тивный круиз-контроль, контроль слепых зон, систему слеже­ния за препят­ствиями при движении задним ходом, ассистент распозна­вания пешеходов.

Новый Nissan Juke представлен официально 3

На старте продаж новый Juke будет доступен только с одним двига­телем – бензиновой литровой «турбо­­тройкой» мощностью 117 л.с. (200 Н·м). Мотор сочета­ется с шестиступенчатой «механикой» или семи­ступен­чатым «роботом» с двумя сцеп­лениями. Привод – только передний.

Европейские продажи Джука второго поколения стартуют в конце ноября 2019 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль