Новый Mercedes-Benz A-Class: «интрига ожидания затягивается»

Новый Mercedes-Benz A-Class: «интрига ожидания затягивается»

20 / 06 / 2017
815

Компания Mercedes готовит к выходу в 2018 году новую модель Mercedes-Benz A-Class. Производитель уже назвал стоимость автомобиля для США, предполагается, что новинка будет продаваться менее, чем за 30 000 долларов.

Новый Mercedes-Benz A-Class: «интрига ожидания затягивается» 1

Дилеры из США сообщили, что Mercedes-Benz A-Class нового поколения будет бюджетным авто для производителя, он намерен увеличить спрос на новинку, поэтому цена на новый седан будет достаточно низкой. Компания Mercedes, по словам источника, подтвердила стоимость нового авто при встрече с дилерами в Майами. Доступный седан A-Class со спортивной решеткой Panamericana будет реализовываться по тем же правилам, что и его предшественник Mercedes-Benz CLA, вышедший в 2013 году.

Новый седан Mercedes-Benz A-Class построен на платформе MFA второго поколения, ее также получили модели CLA, GLA и B-Class. Mercedes-Benz A-Class стал немного короче, но шире и выше, чем текущий CLA. Он имеет 179.9 дюймов в длину, 73,6 дюймов в ширину и 57,6 дюйма в высоту.

Четырехдверный седан оснастили 20-дюймовыми колесами. Представители компании Mercedes рассказали, что хотели воплотить в жизнь новый дизайн с выпуском Mercedes-Benz A-Class 2018 года.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль