Новый Mercedes-AMG назвали «горячим»

Новый Mercedes-AMG назвали «горячим»

02 / 09 / 2016
3160

В Mercedes-AMG продолжили серию подогретых моделей с индексом 43встречайте горячий GLC Coupe с дважды турбированным V6 и прочими AMG-штуками. Первый публичный показ запланирован на Парижский автосалон, но все интересные детали уже с нами, сообщает kiev.

Новый Mercedes-AMG назвали «горячим» 1

Как и положено 43-й модели (современной линейки), кросс оснащен трехлитровым бензиновым двигателем в 367 сил и 520 Нм тяги. Вместе с ним работают 9-ступенчатый (!) автомат и перенастроенный в AMG полный привод (по умолчанию 31:69 в пользу задних колес). На дороге все это означает очень много скоростипервую сотнюкупенабирает всего за 4,9 секунды и (влегкую) мчит до 250 км/ч искусственно ограниченной максималки. Расход топлива в смешанном цикле при этом составляет 8,4 литра на 100 км.

Новый Mercedes-AMG назвали «горячим» 2

Mercedes-AMG GLC 43 Coupe положены также диски от 19 до 21 дюймов, сразу два спортивных режима работы управляющей электроники, перенастроенное рулевое и более мощные тормоза с четырехпоршневыми суппортами спередиТакой вот самый злой (на сегодня) Merc GLC Coupe.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль