Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Снимки новой модели опубликовал портал Autohome. Издание утверждает, что на фото запечатлен будущий кроссовер Chevrolet, внешний облик которого выполнят по мотивам концепта FNR-X. Прототип дебютировал в апреле этого года на Шанхайском автосалоне.

Из-за маскировки пока сложно разглядеть особенности дизайна экстерьера новинки. На первый взгляд, с шоу-каром Chevrolet FNR-X автомобиль на фото роднят «заваленная» задняя стойка и очертания кормы. С интерьером концепта и вовсе нет ничего общего, даже экран мультимедийной системы возвышается над передней панелью, а не встроен по центру, как у прототипа.
Информации о моторах кроссовера пока нет. Chevrolet FNR-X был подзаряжаемым гибридом, правда, подробностей о силовой установке концептуального «паркетника» марка так и не раскрыла. Не исключено, что серийный SUV получит как традиционные бензиновые двигатели, так и гибридную или полностью электрическую версии.

Сроки премьеры нового кросса тоже на данный момент неизвестны. Вероятно, модель дебютирует в следующем году, а вот выберется ли она за пределы Китая – большой вопрос.