Новый кроссовер Chevrolet вышел на тесты

Новый кроссовер Chevrolet вышел на тесты

07 / 12 / 2017
1715

Снимки новой модели опубликовал портал Autohome. Издание утверждает, что на фото запечатлен будущий кроссовер Chevrolet, внешний облик которого выполнят по мотивам концепта FNR-X. Прототип дебютировал в апреле этого года на Шанхайском автосалоне.

Новый кроссовер Chevrolet вышел на тесты 1

Из-за маскировки пока сложно разглядеть особенности дизайна экстерьера новинки. На первый взгляд, с шоу-каром Chevrolet FNR-X автомобиль на фото роднят «заваленная» задняя стойка и очертания кормы. С интерьером концепта и вовсе нет ничего общего, даже экран мультимедийной системы возвышается над передней панелью, а не встроен по центру, как у прототипа.

Информации о моторах кроссовера пока нет. Chevrolet FNR-X был подзаряжаемым гибридом, правда, подробностей о силовой установке концептуального «паркетника» марка так и не раскрыла. Не исключено, что серийный SUV получит как традиционные бензиновые двигатели, так и гибридную или полностью электрическую версии.

Новый кроссовер Chevrolet вышел на тесты 2

Сроки премьеры нового кросса тоже на данный момент неизвестны. Вероятно, модель дебютирует в следующем году, а вот выберется ли она за пределы Китая – большой вопрос.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль