Новый кросс-вэн Suzuki XL6 рассекречен до премьеры

Новый кросс-вэн Suzuki XL6 рассекречен до премьеры

24 / 07 / 2019
561

Автомобиль получит название XL6. Сегодня утром портал UdaySeth опубликовал первые шпионские фотографии этой новинки, кузов которой, несмотря на то, что её премьеры еще не состоялось, не был облачен в камуфляжную пленку.

Несмотря на свое название XL6 не будет иметь ничего общего с легендарным Suzuki XL7. Кроссовер разработали на моноприводной архитектуре компактвэна Ertiga Cross. Автомобиль имеет 3-рядный салон и шесть посадочных мест.

Новый кросс-вэн Suzuki XL6 рассекречен до премьеры 1

Автомобиль получит увеличенный по сравнению с донором клиренс, рейлинги на крыше, а также видоизмененную радиаторную решетку, модернизированные бамперы и пластиковую защиту вдоль нижней кромки кузова.

Приводить в движение новинку будет 1,5-литровый атмосферный двигатель на 104 лошадиные силы, работающий в связке с 5-скоростной МКПП. Позже автомобиль получит 4-диапазонный «автомат».

В арсенал XL6 войдут: системы ABS и EBD, две подушки безопасности, кондиционер с ручным управлением, мультимедийная система с сенсорным экраном, кондиционер и 16-дюймовые легкосплавные колеса.

Источник: Daily-Motor

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль