Новый Kia Quoris «засветился» без камуфляжа

Новый Kia Quoris «засветился» без камуфляжа

16 / 03 / 2018
614

Ранее компания Kia распространила лишь несколько дизайн-скетчей «четырехдверки», которую в Корее продают под индексом K9, в США – K900, а в России модель известна как Quoris. Теперь же появились «живые» фотографии седана: снимки опубликованы на форуме корейского издания Bobaedream. Видимо, эти кадры были сделаны на родине бренда.

Новый Kia Quoris «засветился» без камуфляжа 1

Облик автомобиля разработан совместными усилиями команд корейского и американского дизайн-центров Kia. Седан получил радиаторную решетку, рисунок которой состоит из 176 ячеек, а также необычную оптику: и в фарах, и фонарях у K9/K900/Quoris имеются сдвоенные светодиодные секции. В Kia такой прием назвали «двойная комета».

Информацию о «начинке» седана второго поколения производитель по-прежнему не раскрывает. Скорее всего, модель разделит технику с Genesis G90. В этом случае у Quoris, вероятно, появятся турбированные двигатели и полный привод.

На домашнем рынке Kia K9 первого поколения можно купить с бензиновыми моторами V6 3.3 (300 л.с.), V6 3.8 (334 л.с.) и V8 5.0 (425 л.с.), все двигатели сочетаются с восьмидиапазонным «автоматом», привод – только задний.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль