Новый Kia ProCeed запустили в производство в Словакии

Новый Kia ProCeed запустили в производство в Словакии

27 / 11 / 2018
535

Разработанный в Европе для Европы, ProCeed стал более практичным и разнообразным благодаря спецификациям GT Line и GT. Обе подчеркивают производительность как на визуальном уровне, так и с точки зрения мощности. Модели GT Line доступны с 1,0-литровым T-GDI (120 л.с. и 172 Нм) и 1,4-литровым T-GDI (140 л.с.). Любителям дизелей предлагается 1,6-литровый Smartstream, развивающий 136 «лошадей».

Новый Kia ProCeed запустили в производство в Словакии 1

Что касается ProCeed GT, то его оснастили 1,6-литровым T-GDI. Четырехцилиндровый турбированный блок предлагает 204 л.с. мощности и 265 Нм крутящего момента, что делает его лучшим после серии «N» от Hyundai.

«Начало производства нового Kia ProCeed закрывает год напряженной работы на нашем заводе в Жилине после успешного внедрения хэтчбека Ceed и Ceed Sportswagon, - заявил Да Сик Ким, исполнительный директор Kia Motors Slovakia. - Мы преуспели во внедрении в производство новой технологии селективного каталитического восстановления, значительно сократив количество выбросов от наших дизельных и бензиновых двигателей, чтобы обеспечить полное соответствие стандарту Euro-6d TEMP».

Источник: Автомания

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль