Новый Jeep Grand Cherokee представят до конца 2020 года

Новый Jeep Grand Cherokee представят до конца 2020 года

28 / 02 / 2020
455

Во время видео в прямом эфире на Facebook, где глава отдела дизайна FCA Ральф Жиль и руководитель отдела дизайна пассажирского и служебного дизайна FCA Марк Тростл обсуждали свою работу, они сказали, что Jeep Grand Cherokee следующего поколения дебютирует в этом году.

Уже есть несколько шпионских снимков Grand Cherokee следующего поколения, которые, вероятно, поступят в продажу в 2021 модельном году. Фотографии показывают, что популярный внедорожник становится заметно больше, чем существующий. Камуфляж затрудняет понимание стиля, но общий силуэт автомобиля на этих снимках не говорит о том, что он выглядит совершенно иначе.

Новый Jeep Grand Cherokee представят до конца 2020 года 1

Слухи говорят, что Grand Cherokee перенесет ту же платформу, что и Alfa Romeo Stelvio. Силовые агрегаты могут включать в себя оснащенный мягким гибридом V6 и V8, доступные в качестве обновления для людей, ищущих больше мощности.

Утечка также может дать представление о новом Grand Cherokee. В документе якобы перечислены некоторые специальные штрихи в салоне, такие как имеющаяся 10,1-дюймовая цифровая комбинация приборов и информационно-развлекательный дисплей того же размера.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль