На продажу выставили роскошный Bentley по цене VW Golf

На продажу выставили роскошный Bentley по цене VW Golf

17 / 04 / 2017
1512

Необычное объявление было опубликовано на сайте vwe-advertentiemanager.nl, но в дальнейшем удалено. Тем не менее, редакторам портала Autoforum удалось сохранить снимки продаваемого автомобиля.

На продажу выставили роскошный Bentley по цене VW Golf 1

Как следует из объявления, речь идет о Bentley Continental Flying Spur 2007 года выпуска, который оснащен стандартным 6,0-литровым мотором W12 мощностью 560 л.с. Пробег автомобиля составляет 440 000 километров. Сколько владельцев было у автомобиля, неизвестно. Однако если разделить возраст машины на количество месяцев, то окажется, что в среднем за месяц машина проезжала не такие уж и большие расстояния – в среднем 3666 км.

Тем не менее, для премиального автомобиля это – очень большой пробег. Как правило, владельцы очень дорогих машин предпочитают не ездить по пустякам. На то есть несколько причин. Во-первых, обычно машины вроде Bentley – не единственные в гараже их владельца, и используются в представительских целях. Во-вторых, на длинные расстояния проще путешествовать другим транспортом, например, самолетом. Наконец, в-третьих, наличие денег на покупку Bentley еще не означает, что владелец готов тратить большие суммы на топливо.

На продажу выставили роскошный Bentley по цене VW Golf 2

Впрочем, данный Bentley Continental Flying Spur, судя по всему, был большим исключением из всех правил. Поэтому неудивительно, что автомобиль выставили на продажу по рекордно низкой цене – 28 500 евро. Для сравнения – это почти столько же, сколько в Европе стоит новый Volkswagen Golf GTI. Хотя вопрос о том, что покупатель купит быстрее, остается открытым.

Источник: Авторамблер

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль