Новый Audi RS Q3 появился на экстремальных тестах

Новый Audi RS Q3 появился на экстремальных тестах

06 / 12 / 2018
440

Неподготовленному человеку этот камуфлированный кроссовер может показаться обычным Audi Q3 последнего поколения, но всё далеко не столь просто. Команда инженеров из Ингольштадта давно известна своим относительно подходом к созданию "заряженных" версий, которые особо-то ничем не отличаются от обычных. То же самое и со вторым поколением кроссовера RS Q3, который фотошпионы застали в районе Полярного круга на тестах.

Новый Audi RS Q3 появился на экстремальных тестах 1

Естественно, версия от Audi Sport получил новый передний бампер с массивными воздухозаборниками, новые колёса, скрывающие усиленные тормоза, а также более агрессивный в целом аэродинамический обвес.

Сзади RS Q3 отличается от Q3 в первую очередь парой овальных патрубков выхлопа, которые означают наличие в автомобиле спортивной выхлопной системы.

Новый Audi RS Q3 появился на экстремальных тестах 2

Что касается технических характеристик, то они пока официально не названы и, вероятно, кроссовер получит 2,5-литровый турбомотор от RS3 и TT RS мощностью около 400 л.с.

Можно ожидать, что Audi RS Q3 появится не раньше 2020 года — сначала, в 2019-м, должен выйти Audi SQ3, а уже потом и его более мощная версия.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль