Нового конкурента Tesla показали под камуфляжем

Нового конкурента Tesla показали под камуфляжем

28 / 10 / 2016
1974

Американская компания Faraday Future, которая принадлежит китайскому конгломерату LeEco, опубликовала тизер своей первой серийной модели. Ролик, в котором показан укрытый камуфляжем автомобиль, размещен на официальном канале автопроизводителя на YouTube.

Никакой дополнительной информации о модели пока нет. В видео компания Faraday Future, которая собирается побороться за покупателей с Tesla, еще раз подтвердила лишь, что новинка будет оснащаться электрической силовой установкой.

Как сообщалось ранее, дебют первой серийной модели Faraday Future состоится в начале 2017 года на выставке потребительской электроники CES, которая пройдет в Лас-Вегасе. Автопроизводитель заявил, что покажет «премиальный электромобиль, наполненный технологиями, с лучшим в индустрии запасом хода».

Первый прототип Faraday Future — концептуальный электрический суперкар FFZERO1 — дебютировал в январе 2016-го. Электрокар оснастили четырьмя двигателями суммарной мощностью тысяча лошадиных сил. По расчетам инженеров, с места до ста километров в час FFZERO1 может разгоняться менее чем за три секунды, а его максимальная скорость превышает 320 километров в час.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль