Новичка из линейки BMW 3-SERIES совершенно не узнать

Новичка из линейки BMW 3-SERIES совершенно не узнать

13 / 11 / 2015
2584

Ярчайший тому примермодели из обновленной линейки 7-Series. Дизайн этих машин отличается невиданными ранее линиями и чертами. Этого же принципа, производители будут придерживаться и создавая обновленный 3-Series, который увидит свет уже в 2018 году.
Как официально заявили представители концерна, они готовы несколько отказаться от преемственности поколений и хотят подвергнуть 3-Series серьезной модернизации, причем как кузова так и салона.

Новичка из линейки BMW 3-SERIES совершенно не узнать 1
К числу грядущих измененийпринципиально новая модульная платформа CLAR, благодаря чему можно устанавливать на модели абсолютно разные типу двигателей (как гибридные, так и электрические). Кроме того, уже к 2025 году компания готовится выпустить машины с силовыми установками, которые будут работать на топливных элементах.

Новичка из линейки BMW 3-SERIES совершенно не узнать 2
К числе грядущих изменений можно отнести и встроенный автопилот, которой сможет взять на себя управление на скорости до 60 км/ч. (он сам сможет совершать маневры обгона и даже перестраиваться в городском потоке). А также авто будет оснащено системой «автопарковщик», благодаря чем владельцу можно будет выйдя из авто, нажать кнопку пульта и машина самостоятельно займет свободное место на парковке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль