Новейшие модели BMW удивили поклонников марки

Новейшие модели BMW удивили поклонников марки

20 / 05 / 2016
4107
В рамках ежегодного собрания аукционеров гендиректор «БМВ» — Харальд Крюгер, поделился, что немецкая компания ведет разработку своей новой модели.
 
Новейшие модели BMW удивили поклонников марки 1
 
Слухи о новинке, которая расположится над 7-Series, курсируют в автомобильной среде уже довольно давно. Теперь же запуск нового «премиальника» был фактически официально подтвержден.

По предварительным данным, люксовая новинка получит в свое распоряжение полностью электрическую систему привода, а также инновационный автопилот. На текущий момент модель носит ориентировочное имя iNext.
 
Новейшие модели BMW удивили поклонников марки 2
 
По словам топ-менеджера, новый флагман баварцев обзаведется «новейшими технологиями, облегченной конструкцией, а также абсолютно новым салоном и инновационными беспилотной и коммуникационной системами». Кстати именно это заявление вызвало наибольшее удивление у поклонников марки, которые бурно обсуждают новику марки в Сети.
 
Кроме того, в ходе традиционного заседания стало известно, что баварцы работают над абсолютно новым X7.
 
Новейшие модели BMW удивили поклонников марки 3
Премьера модели намечена на 2018 год. Помимо того, компания представит и целый ряд гибридных версий актуальных моделей марки, начиная от X1 и 2-Series, и заканчивая удлиненной «семеркой».
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль