Новая VW Jetta готовится к премьере

Новая VW Jetta готовится к премьере

13 / 12 / 2017
1645

Облик новой «Джетты» перестал быть тайной этим летом, когда ничем не прикрытый седан оказался сфотографирован на заводе в Мексике, где и развернется его производство. Более того – американские журналисты уже успели поездить на замаскированном предсерийном образце и отметили ощутимо улучшившиеся управляемость, устойчивость, обратную связь «по рулю» и шумоизоляцию.

Новая VW Jetta готовится к премьере 1

Согласно неофициальной информации, переехавшая с платформы PQ35 на MQB модель сохранит нынешний турбомотор 1.4, однако он будет модернизирован, и его отдача будет выше нынешних 152 л.с. Та же судьба ожидает наддувную «четвёрку» 2.0, которая ставится на топовую версию GLI (сейчас 213 л.с.). Кроме того, если базовая модель была доступна лишь с «механикой», то теперь у нее будет классический 8-диапазонный «автомат».

Новая VW Jetta готовится к премьере 2

Премьера VW Jetta произойдет в январе 2018 года на автосалоне в Детройте. Ожидается, что машина останется в прежнем ценовом диапазоне и удержит статус самой доступной фольксвагеновской модели на местном рынке (нынешняя модель торгуется в дилерских салонах от $18 645).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль