Новая опасность на дорогах: водителей попросили быть очень осторожными

Новая опасность на дорогах: водителей попросили быть очень осторожными

22 / 02 / 2022
31872

Календарная зима подходит к концу, но метеорологическая, похоже, закончилась раньше. В связи с резким потеплением, на дорогах в Украине стало больше мотоциклистов. Появление новых участников движения увеличило, и без того, плотный городской трафик.

В Киеве произошел один из первых инцидентов в 2022 году с участием мотоциклистов. Происшествие попало на запись видеорегистратора автомобиля, который на тот момент ехал в потоке.

На кадрах видео можно заметить троих мотоциклистов. Они едут в потоке автомобилей, резво объезжая машины. Но в какой-то момент один из байкеров потерял управление над двухколесным транспортным средством и упал прямо на проезжую часть. На момент падения радом на дороге находился автомобиль Mercedes. Водитель кроссовера успел увернуться и избежать худшего исхода.

Водителей призывают быть особенно осторожными на дороге и очень внимательно наблюдать за дорожной обстановкой не только впереди, но и позади авто. Перед выполнением любых маневров следует убедиться, что дорога свободна. Ведь заметить мотоциклиста в плотном городском потоке бывает сложно.

Источник: auto.bigmir.net

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль