Новая Kia Optima замечена без камуфляжа

Новая Kia Optima замечена без камуфляжа

02 / 11 / 2019
391

Первая партия была размещена на Bobaedream и, как сообщается, фото были сделаны во время фотосессии в рекламных целях. Они показывают, что у будущего седана будет гладкий внешний вид.

Несмотря на то, что изображения не очень высокого качества, мы можем видеть обтекаемый кузов с тонкими изгибами. Есть также выдающиеся боковые юбки и угловой акцент, который прорезает двери.

Спортивный стиль продолжается и в задней части, так как мы видим вентилируемый бампер и багажник со встроенным спойлером. Другие основные моменты включают двойную выхлопную систему и маленький диффузор. Задние фонари также были переработаны, и теперь они соединены тонкой полосой.

Новая Kia Optima замечена без камуфляжа 1

Под решеткой расположен трапециевидный воздухозаборник, по бокам которого находятся угловые противотуманные фары и спортивные боковые отверстия. Мы также можем видеть капот отчетливой формы и закругленный передний бампер.

Что касается интерьера, он был анонсирован ранее на этой неделе и отличается современным дизайном. Подробности будут объявлены в декабре, но изображение показывает, что автомобиль будет наделен автономной цифровой комбинацией приборов и информационно-развлекательной системой.

Варианты двигателя остаются неподтвержденными, но они могут совпадать с теми, которые предлагаются на Hyundai Sonata. Это означает, что автолюбители могут рассчитывать на 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который развивает 180 л.с. (134 кВт / 183 л.с.) и 195 Нм (264 Нм) крутящего момента. Также должен быть установлен атмосферный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с 191 л.с. (142 кВт / 194 л.с.) и 181 фунт-фут (245 Нм) крутящего момента.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль