Новая Audi S8 засветилась без камуфляжа

Новая Audi S8 засветилась без камуфляжа

06 / 01 / 2019
798

На данном прототипе не было замечено значков S, которые обычно украшают решетку радиатора и багажник, а также, вероятно, стоит ожидать более агрессивный передний бампер вместо того, что заснят на видео. Хотя в целом его дизайн должен быть сохранен, так же как и четыре патрубка выхлопной системы.

Audi не сообщала технических характеристики, но предыдущие отчеты указывали, что S8 будет оснащена мотором от Porsche Panamera Turbo — 4-литровым V8 на 542 лошадиные силы, но для Audi он может быть несколько де-тюнингован.

Утверждается, что на модели S8 данная версия двигателя будет развивать 523 л.с., что вместе с уменьшенным на 100 килограмм весом поможет седану разгоняться до сотни менее чем за 4 секунды и почти до 300 км/час максималки. Кроме того, следом за S8может начаться производство гибридной S8 Plus с мотором от Panamera Turbo S E-Hybrid, дефорсированным до 621 лошадки.

На данный момент нет точной даты официальной презентации Audi S8 2020 года, но одной из возможных площадок для премьеры является предстоящий автосалон в Детройте или автосалон в Женеве весной.

Источник: Livecars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль