Новая Audi A6 Allroad вышла на тесты

Новая Audi A6 Allroad вышла на тесты

24 / 01 / 2019
592

Audi представляет клиентам одну из самых широких модельных линеек на рынке — тут и традиционные универсалы с кроссоверами, и внедорожные версии универсалов. Например, A4 Allroad или более крупная A6 Allroad, которая готовится к смене поколений.

Предсерийные прототипы автомобиля проходят финальные испытания в холодных климатических условиях. Ожидается, что премьера нового Audi A6 Allroad, который будет конкурентом для Mercedes-Benz E-Class All-Terrain и Volvo V90 Cross Country, состоится в течение 2019 года.

Новая Audi A6 Allroad вышла на тесты 1

По сравнению с базовым A6 Avant вариант A6 Allroad будет отличаться увеличенным дорожным просветом, новым кузовным обвесом из пластика, иными рейлингами на крыше и полным приводом quattro уже в базовой комплектации.

Не исключено, что к двум универсалам в Audi добавят и внедорожную версию своего компактного хэтчбека A1 — по слухам, A1 Allroad уже проходит тесты и готовится стать конкурентом новому Ford Fiesta Active.

Не исключено, что премьера Audi A6 Allroad состоится в марте на автосалоне в Женеве, а продажи новинки в Европе начнутся во второй половине 2019 года. Следом должны появиться спортивные универсалы S6 Avant и RS6 Avant.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль