Nissan раскрыл сроки премьеры новой Sentra

Nissan раскрыл сроки премьеры новой Sentra

30 / 03 / 2018
850

Седан Nissan Sentra новой генерации представят в США в следующем году. Об этом сообщает издание RoadShow со ссылкой на Майкла Бунса, вице-президента североамериканского подразделения Nissan, который отвечает за планирование продуктовой линейки марки. Топ-менеджер также заявил, что компания не намерена отказываться от «четырехдверок», хотя в Nissan и признают тот факт, что кроссоверы набирают всё большую популярность. Кроме того, по словам Бунса, Ниссан уже начал работать над рестайлингом «четырехдверки» Maxima. Подробности о новинках пока не раскрываются.

Nissan раскрыл сроки премьеры новой Sentra 1

Nissan Sentra актуального поколения выпускают с 2012 года, в некоторых странах модель продают под именами Pulsar и Sylphy. Последнее серьезное обновление Сентра претерпела в 2015-м, тогда «четырехдверка» получила другие оптику и решетку радиатора, иной задний бампер, плюс у модели освежили интерьер.

Nissan раскрыл сроки премьеры новой Sentra 2

В США нынешняя Sentra предлагается с бензиновыми «атмосферником» 1.8 (132 л.с.) и «турбочетверкой» 1.6 (191 л.с.). Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или вариатор. Цена модели стартует с отметки в 16 990 долларов (без учета налогов и доставки).

В Штатах седан пользуется неплохим спросом: в прошлом году там было реализовано более 218 000 автомобилей Sentra. Для сравнения, объем продаж Volkswagen Jetta в 2017-м в этой стране составил примерно 115 000 единиц.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль