Nissan продемонстрировал скетч нового седана Altima

Nissan продемонстрировал скетч нового седана Altima

09 / 03 / 2018
472

Как и предполагалось, мировая премьера нового 4-дверного Nissan Altima состоится в рамах автосалона в Нью-Йорке 2018 года, который откроет свои двери в конце марта.

Судя по эскизу, дизайн седана Nissan Altima нового поколения выполнен в стилистике концептуальной модели Nissan Vmotion 2.0, которая дебютировала ещё в прошлом году.

Nissan продемонстрировал скетч нового седана Altima 1

Никакой дополнительной информации о новинке японский производитель пока не опубликовал. В настоящее время актуальная версия седана Nissan Altimaпредлагается в Северной Америке с бензиновыми силовыми агрегатами 2.5 (179 л.с.) и 3.5 V6 (270 л.с.). Трансмиссия – вариатор.

Предполагается, что новый седан окажется крупнее предшественника. Напомним, 4-дверная модель Nissan Altima актуального поколения (в американской спецификации) имеет следующие габариты: длина – 4 874 мм, ширина – 1 829 мм, высота – 1 468 мм. Колесная база – 2 776 мм.

Также напомним, что концепт Nissan Vmotion 2.0 был укомплектован системами полуавтономного управления ProPilot. Скорее всего, серийная модель также получит этот комплекс, который, по сути, представляет собой продвинутый адаптивный круиз-контроль с возможностью езды по извилистым участкам в пределах одной полосы.

На рынке главными конкурентами японской 4-дверной модели являются такие машины, как Toyota Camry и Honda Accord, которые, к слову, в прошлом году также сменили поколение.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль