Ниссан «принарядил» «Микру» в эффектные цвета

Ниссан «принарядил» «Микру» в эффектные цвета

13 / 09 / 2017
885

На индийском рынке до сих пор представлена Micra предыдущего поколения, Nissan пока не собирается продавать там модель пятой генерации, которая уже доступна в Европе. При этом марка совсем недавно обновила «пятидверку» для Индии – у хэтча расширили список оборудования, а в его салоне появились декоративные вставки оранжевого цвета. Теперь же до местных дилеров добралась лимитированная спецверсия Fashion Edition, разработанная совместно с компаний United Colors of Benetton.

Ниссан «принарядил» «Микру» в эффектные цвета 1

Кузов Micra особой серии может быть окрашен в черный или оранжевый цвета. В первом случае на капоте, крыше и дверях имеются оранжевые полоски, во втором – белые. На черных дисках – акценты цвета «апельсин». Кресла обиты тканью с белым узором и оранжевой прострочкой.

Ниссан «принарядил» «Микру» в эффектные цвета 2

В список оборудования Nissan Micra Fashion Edition вошли: мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 6,2 дюйма, подушка безопасности водителя, ABS, EBD, дизайнерские коврики. Кроме того, первые 500 покупателей хэтчей новой серии получат ремни и кошельки от Benetton.

Micra Fashion Edition оснащается бензиновым мотором 1.2 мощностью 77 л.с., который укомплектован вариатором.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль